Савчук Олег Владимирович

Врач-оториноларинголог

Отолорингология – это ветвь медицины, которая специализируется на диагностике и лечении уха, горла, носа, а также патологий головы и шеи.

Возникли вопросы?

Звоните по телефону: 8 (917) 572-87-19

ГОСТЕВАЯ КНИГА

Комментарии посетителей:
04.04.2024 01:12 Kennyfut
На сайте http://kinomanhd720.online можно смотреть бесплатно и в хорошем качестве фильмы онлайн. Здесь вы найдете большой ассортимент разных направлений и жанров современного кино. Мы с заботой относимся к своим зрителям и предлагаем для них лучшие условия просмотра. Все картины, представленные на нашем сайте, сортированы по году производства и странам. Помимо прочего, в нашей коллекции вы найдете мультфильмы, которые поднимут настроение даже взрослым. Если вы любите смотреть сериалы онлайн, индийские, русские, турецкие, либо бразильские, вы попали куда надо!
04.04.2024 00:34 ThomasChoon
Marketplace скрытого интернета дает regular линки и отражения - ваш способ к успешным совершениям . Мы бережно относимся всех клиента , обеспечивая конфиденциальность и надежность . Наши рекомендации assist вам в успешном осуществлении transactions.
бс Darknet onion ссылка
03.04.2024 21:47 DanielPeway
Спасибо за ваше сообщение. Мы ценим ваш комментарий и готовы для вас посодействовать. В случае если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы либо нужна дополнительная информация, не стесняйтесь требовать. Вкупе мы создадим наш форум еще чем какого-либо другого!
https://www.natura.md/zambila-simbolul-sinceritatii
03.04.2024 21:45 pomerspasy
В компании ЗАО «Автономный ЭнергоСервис» работают исключительно квалифицированные профессионалы. В короткий срок реализуем решения любой сложности с полезностью для заказчиков. Предоставим профессиональные консультации и гарантируем быстрые поставки энергетического оборудования. https://mototech.ru - сайт, где можно найти доброжелательные отзывы клиентов. Вы будете приятно удивлены привлекательной ценовой политикой, качеством продукции и высочайшей культурой общения персонала. Мы готовы быть долгосрочным и надежным партнером, обращайтесь к нам уже сейчас.
Ваше имя:
*
E-mail:
*
Реплика:
*
:D :( :) :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :mrgreen:
Введите символы с изображения:
*
captcha  
03.04.2024 21:25 uzavinDaw
На сайте https://garant-plus.ru/ воспользуйтесь каталогом недвижимости для того, чтобы подыскать наиболее подходящий для себя вариант недвижимости: квартиру, дом, апартаменты, студию. В этой компании получится арендовать квартиру либо сдать ее новым жильцам. Для того чтобы сузить количество объектов, воспользуйтесь специальным поиском. В свободные строки необходимо ввести стоимость, а также общую площадь. Агентство недвижимости находится на рынке давно, что позволило помочь подобрать подходящий вариант не одной сотне желающих.
03.04.2024 20:42 Archiecut
Система быстрых платежей собирается ввести возможность оплаты чаевых по QR-коду.
Система платежей VISA сообщила, что при оплате электронных вознаграждений не нужно платить эквайринг.
Клиент сам может забить сумму чаевых и провести сразу два платежа.
Один ресторану, а второй непосредственно на счет официанта.
В декабре средняя сумма чаевых была 180 рублей.
На сегодня оплатить чаевые таким образом могут держатели карт VISA и Тинькофф.
Скоро подключатся и Промсвязьбанк, ВТБ и МКБ.
Аналитики прогнозируют бум на рынке электронных чаевых в 2024-м.
Это нововведение положительно скажется для многих.
Клиенты будут иметь возможность легко отблагодарить официантов, у которых будет больше возможностей получить чаевые, а у банков гораздо больший оборот.
Новость сообщило агентство Новостное агентство Новостное агентство Агентство новостей news highpicture.ru
03.04.2024 20:04 dubaejoure
Зайдіть на сайт https://tea-rose.com.ua/ і ви зможете придбати готові авторські роботи з живих або штучних квітів, а також зробити замовлення найвишуканішого букета або подарунка з доставкою по Києву цілодобово. Замовити букет, композицію, подарунок, замовити оформлення залів, банкетів, офісів не складно.
03.04.2024 16:46 strotiasymn
Resumehead professional resume - is the ultimate resume writing service and career coach for millions of job seekers across the globe. A team of specialists will support you throughout your career path, it only strives to ensure that your success is on top, you will be able to competently compose a resume, cover letter, taking into account the specifics of the industry and before optimizing your LinkedIn profile, as well as before providing qualified career coaching.
03.04.2024 16:40 ndreastuh
Fotkins https://fotkins.ru/ - это современная типография, предлагающая спектр услуг по печати на различных носителях. Специализируемся на печати на кружках, футболках, изготовлении визиток, наклеек, буклетов, листовок, меню, пакетов, календарей. У нас вы сможете создать уникальный дизайн, а онлайн-конструктор поможет в этом. После утверждения макета, продукция будет изготовлена в кратчайшие сроки и доставлена прямо домой или в офис. Fotkins - это качество, стиль и надежность в каждом отпечатке!
03.04.2024 15:38 belitskCligh
Разработка сайтов в Астане от https://website-astana.kz/ это разработка веб-сайтов с нуля, а также создание корпоративных сайтов под ключ. Современный дизайн, удобная система управления, SEO-оптимизация, техническая поддержка, отличные цены. Разработка продающих сайтов в Астане от профессионалов. Подробнее на сайте.
Добавить комментарий:
Ваше имя:
*
E-mail:
*
Комментарий:
*
:D :( :) :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :mrgreen:
Введите символы с изображения:
*
captcha