Савчук Олег Владимирович

Врач-оториноларинголог

Отолорингология – это ветвь медицины, которая специализируется на диагностике и лечении уха, горла, носа, а также патологий головы и шеи.

Возникли вопросы?

Звоните по телефону: 8 (917) 572-87-19

ГОСТЕВАЯ КНИГА

Комментарии посетителей:
16.02.2024 17:31 hinadHed
Хотите сделать в квартире ремонт? Тогда советуем вам посетить сайт https://stroyka-gid.ru
где вы найдете всю необходимую информацию по строительству и ремонту. Если вам интересна тема - Строительство и ремонт дома своими руками, то вам просто необходимо посетить на котором, Вы прочтете много познавательных статей о строительных материалах, ремонте, перепланировке, покраске, клейке, укладке и конечно же утеплении.
Ваше имя:
*
E-mail:
*
Реплика:
*
:D :( :) :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :mrgreen:
Введите символы с изображения:
*
captcha  
16.02.2024 13:26 QuincyKew
Мы предлагаем широкий выбор лазерных станков с передовой технологией, обеспечивая высокую производительность и качество резки лазер станок
16.02.2024 12:30 audiobetle
Музыкальный портал «LightAudio» предлагает ознакомиться с завораживающими, удивительными песнями, которые настраивают на позитивный лад. Есть раздел с самыми популярными за неделю композициями, которые прослушивает большинство меломанов. Перед вами огромное количество мелодий, которые радуют своим романтическим настроем, идеальным звучанием. Здесь собраны самые лучшие треки от отечественных исполнителей, желающих покорить публику. На сайте https://lightaudio.ru (рэп дулина ) имеются только современные и наиболее популярные песни, которые порадуют каждого. Среди преимуществ портала выделяют:

- огромное количество интересных, ярких композиций;
- четкое звучание;
- русские композиции, которые навевают приятные мысли;
- постоянное обновление ассортимента.

При этом совсем не нужно регистрироваться на сайте, ведь прослушивать композиции получится и в режиме реального времени. Все, что необходимо для поиска необходимой композиции, - ввести название в поисковой строке, а затем система сама подберет подходящий вариант. Ознакомьтесь с лучшими новинками за прошедшую неделю. Кстати, они регулярно появляются на сайте. Их отслеживают сотрудники для того, чтобы вы подобрали себе что-то под настроение.

Скачивайте треки на свое устройство: телефон, планшет, либо прослушивайте в режиме онлайн, чтобы расслабиться после напряженного рабочего дня либо скоротать вечер выходного. Если мелодия вам понравилась, то поставьте ее на свой телефон, чтобы насладиться звучанием. Все композиции подобраны в соответствии со вкусами, предпочтениями большинства меломанов. Именно поэтому портал пользуется такой популярностью. Комфортный плеер позволит промотать песню, поставить на паузу либо уменьшить звук. Также можно и поставить на повтор.
16.02.2024 11:55 RobertoPes
Hello guys, glad to join you
16.02.2024 11:38 evnimper
Не знаете где найти подработку для молодежи в Питере? У нас лучшие вакансии в СПб размещают проверенные работодатели РФ. Часто требуются промоутеры на раздачу листовок на улице, мерчендайзеры, модели. Ищите, где требуется работа для молодежи СПб? VK.com/youjob - здесь есть возможность оставить резюме, в случае, когда хотите найти работу. Вступите в сообщество, где подписано большое количество людей. Вакансии размещаются каждый день, поэтому активность высокая. Тут вы найдете то, что ищите, откликайтесь на предложения и приглашение к сотрудничеству вы получите быстро.
16.02.2024 11:31 hakvolbab
На сайте https://fankino.ru/ ознакомьтесь с новостями из мира кино и сериалов. Имеются интересные статьи о сюжете, содержании всех серий, чем закончится, актерах и ролях и многом другом, что вызовет интерес. Обязательно ознакомьтесь с викторинами, публикациями, посвященными праздникам и народным приметам. Также присутствует раздел повещенный ответам на вопросы по школьным конкурсным заданиям. Регулярно публикуется информация ко дню города и программе мероприятий на празднование дня города. Весь материал актуальный, интересный и качественный, а потому читать его приятно. Если и вы любите фильмы и сериалы, то прочтите о них прямо сейчас.
16.02.2024 11:26 ditnikoSam
HDRezka https://hdrezka.ee/ это смотреть фильмы, сериалы, мультфильмы онлайн в хорошем качестве или скачать бесплатно. Все жанры, новинки 2023 и 2024 года на сайте. Вы также можете смотреть в отличном качестве на мобильном устройстве без скачивания. Ежедневное пополнение фильмов, сериалов, мультиков.
16.02.2024 11:15 emelyDiarm
Выкуп автомобилей https://vykupautomobiley.ru/ стал еще выгоднее! Наша компания предлагает услуги по срочному выкупу любых автомобилей. Мы выкупаем автомобили в любом состоянии и с любыми проблемами. Наши специалисты проведут оценку вашего автомобиля и предложат лучшую цену на рынке. Обращаясь к нам, вы сэкономите свое время и силы, а также получаете профессиональный подход и юридическое сопровождение.
16.02.2024 11:14 NataliZen
ENG

We present you the amazing world of https://crossfinance.wixsite.com/cross-fi with the https://crossfinance.wixsite.com/cross-fi coin token! From November 1, 2023, our official https://crossfinance.wixsite.com/cross-fi is open to you. Here you will find not only information about our company and products, but also inspiration, opportunities and endless resources for development in our unique ecosystem. Immerse yourself in the world of Cross Finance https://crossfinance.wixsite.com/cross-fi!

RUS

Представляем вам удивительный мир https://crossfinance.wixsite.com/cross-fi с монетой-токеном https://crossfinance.wixsite.com/cross-fi! С 1 ноября 2023 года наш официальный https://crossfinance.wixsite.com/cross-fi открыт для вас. Здесь вы найдете не только информацию о нашей компании и продуктах, но и вдохновение, возможности и бесконечные ресурсы для развития в нашей уникальной экосистеме. Погрузитесь в мир Cross Finance https://crossfinance.wixsite.com/cross-fi




https://crossfinance.wixsite.com/cross-fi
16.02.2024 10:07 LeroyAroli
blacksprut даркнет - ссылка омг, blacksprut ссылка
Добавить комментарий:
Ваше имя:
*
E-mail:
*
Комментарий:
*
:D :( :) :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :mrgreen:
Введите символы с изображения:
*
captcha