Савчук Олег Владимирович

Врач-оториноларинголог

Отолорингология – это ветвь медицины, которая специализируется на диагностике и лечении уха, горла, носа, а также патологий головы и шеи.

Возникли вопросы?

Звоните по телефону: 8 (917) 572-87-19

ГОСТЕВАЯ КНИГА

Комментарии посетителей:
10.11.2023 20:37 itonoSlumb
Visit the free job posting site https://seek.work/ which allows you to be guaranteed to find a job and allows employers to post vacancies for free. Finding a job has never been so easy - a huge number of employers and vacancies will make it easy to find a job with decent pay. More information on the website.
10.11.2023 19:24 vdeevZek
На сайте https://roseline37.ru/ есть возможность купить цветы по привлекательной стоимости. Здесь представлен огромный ассортимент шикарных композиций, шляпных коробок и свадебной флористики. В салоне цветов вы найдете розы розовые, желтые, персиковые, алые, оранжевые и многое другое. Вам соберут как обычный букет, так и смешанный из роз. Цена на цветы приемлемая, вам точно понравится, потому, как салон является оптовым поставщиком и работает напрямую с заводчиком. Подписчикам из социальных сетей предлагаются скидки.
10.11.2023 19:20 anruslwhone
The Miami events calendar for 2023/2024 on the website https://events-in.miami/ is the best guide to events in the city - concerts, music events, shows, festivals, sporting events. Use the calendar to easily search and select your favorite events. Large selection of good places with guaranteed prices.
10.11.2023 19:00 onstawrorm
На сайте https://abinskmedpribor.ru/ продаются товары, способные улучшить качество жизни человека. Мы предлагаем широкий выбор достойных изделий для социальных групп и приемлемую стоимость. Стараемся быть полезными для любого покупателя, пишем статьи о нашем медоборудовании, чтобы существенно упростить процесс подбора и развеять имеющиеся вопросы. Можете прямо сейчас ознакомиться с материалами. Обращайтесь, медтехника Бориса Березовского всегда рада сотрудничеству!
10.11.2023 18:45 stabilizat_acei
В России напряжение в электрической сети регулируется стандартами ГОСТ Р 50571.1-2013 и ГОСТ Р 50571.2-2013. Согласно этим стандартам, в России применяются два основных уровня напряжения в электрической сети: 220/380 В и 110/220 В.

стабилизатор напряжения дома 10 квт http://www.stabilizatory-napryazheniya-1.ru/.
10.11.2023 18:42 lovayRotte
Завод «ПЕНОБЛОК» предлагает приобрести качественные, сертифицированные и экологичные пеноблоки от производителя. Организуется доставка по всей России. На всю продукцию установлены доступные и привлекательные цены, чтобы вы смогли сделать заказ в любом объеме и прямо сейчас. На сайте https://xn---1-9kcp0afmice.xn--p1ai/ изучите все варианты стеновых блоков, а также их технические характеристики, размеры, класс прочности, количество на поддоне.
10.11.2023 18:18 Xinah_mxmn
Качественная пленка по выгодной цене
где купить стрейч пленку в москве http://streych-plenka-msk1.ru/.
10.11.2023 18:18 Xinah_mxmn
Качественная пленка по выгодной цене
где купить стрейч пленку в москве http://streych-plenka-msk1.ru/.
10.11.2023 16:56 Lowellmum
1. Разнообразие Предложений

Наши предложения обхватывают размашистый диапазон областей, от удобных онлайн-сервисов до специальных заключений. Будь то онлайн-покупки, образовательные курсы, медицинские консультации или увеселительные платформы, мы рвемся удовлетворить различные необходимости наших юзеров.

2. Удобство и Эффективность https://smd.md/


Одним из наших приоритетов является предоставление услуг, которые сберегают ваше время и делают вашу жизнь легче. Онлайн-заказы, резвые транзакции, комфортные графики работы - все это спроектировано для того, чтобы вы имели возможность получить то, что для вас надо(надобно), без излишних хлопот.

3. Качество и Надежность

Мы стремимся предоставлять только высококачественные предложения, коие соответствуют вашим ожиданиям и эталонам. Наша команда тщательно отбирает партнеров и поставщиков, чтобы гарантировать для вас надежность и безопасность в любой сделке.

4. Индивидуальный Подход

Мы осознаем, что каждый юзер уникален, и поэтому разрабатываем наши услуги с учетом вашего персонального опыта. Гибкие опции, персонализированные рекомендации и внимание к вашим предпочтениям - вот что делает наши предложения действительно индивидуальными.

5. Инновации и Технологии

Следуя за современными тенденциями, мы внедряем инновационные технологии, дабы обеспечить вас передовыми и комфортными решениями. Это содержит безопасные платежные системы, умные советы, и прогрессивные онлайн-инструменты.

6. Экономия Ресурсов

Мы ценим ваше время, деньги и старания. Наши услуги разработаны так, чтобы помогать вам экономить ресурсы и создавать вашу жизнь более продуктивной и комфортной.

7. Постоянное Становление

Мы постоянно работаем над улучшением наших услуг, добавляя свежие способности и следуя за потребностями наших пользователей. Ваши отзывы и предложения являются для нас ценным ресурсом, помогая улучшать наши сервисы.

8. Доверие и Проницаемость

Мы стремимся к открытому и прозрачному взаимодействию с нашими пользователями. Вы можете быть убеждены нет никаких сомнений в том, что мы ценим ваше доверие и готовы дать для вас всю необходимую информацию о наших услугах.

Короче говоря, наши услуги созданы с идеей о вас - наших юзеров. Мы стремимся делать вашу жизнь проще, комфортнее и насыщеннее. Воспользуйтесь нашими предложениями, дабы обрести новый степень удовлетворения и уверенности в каждом аспекте вашей жизни.
Ваше имя:
*
E-mail:
*
Реплика:
*
:D :( :) :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :mrgreen:
Введите символы с изображения:
*
captcha  
10.11.2023 15:07 Shaun_gmSi
Эластичные бахилы для релаксации
где купить бахилы http://bahily-optomm.ru/.
Добавить комментарий:
Ваше имя:
*
E-mail:
*
Комментарий:
*
:D :( :) :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :mrgreen:
Введите символы с изображения:
*
captcha