Савчук Олег Владимирович

Врач-оториноларинголог

Отолорингология – это ветвь медицины, которая специализируется на диагностике и лечении уха, горла, носа, а также патологий головы и шеи.

Возникли вопросы?

Звоните по телефону: 8 (917) 572-87-19

ГОСТЕВАЯ КНИГА

Комментарии посетителей:
28.10.2023 02:56 udryasMeete
Visit https://playoffschedule.org/ to view the 2023/2024 playoff schedule for the National Football League, Major League Baseball, National Basketball Association and National Hockey League. Schedule, guaranteed tickets, best places to watch on the website. Choose a convenient date and get your tickets.
Ваше имя:
*
E-mail:
*
Реплика:
*
:D :( :) :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :mrgreen:
Введите символы с изображения:
*
captcha  
28.10.2023 02:38 IsabellaJata
Πривет!
Я заметилa, что многиe парни предпoчитaют обычныx девушeк.
Я аплoдирую мужчинам, y кoтoрыx xвaтилo cмeлости насладитьcя любовью мнoгих жeнщин и выбpать ту, кoтоpaя, кaк он yзнaл, будет его лучшим дрyгoм вo врeмя ухaбиcтoй и cумaсшeдшей дopоги, нaзывaемой жизнью.
Я xотeла бы быть той пoдpyгoй, a не пpосто стабильнoй, нaдeжнoй и cкyчной домохозяйкoй.
Mне 24 лет, Изабeлла, из Чeхии, также знaю aнглийский язык.
B любом cлyчaе, вы мoжeте нaйти мoй пpoфиль здеcь: http://rantprivlo.tk/idl-34286/
28.10.2023 02:26 pustirance
На сайте https://soberipoke.ru/ можно заказать доставку роллов, поке, смузи по доступным ценам. В ассортименте доставки есть десерты и лимонады на любой вкус, вы обязательно это должны попробовать. При заказе нескольких предложений из меню, вы гарантировано получите подарок. Есть возможность скачать приложение на сайте и получать промокоды, скидки и акции. Меню может отличаться в зависимости от адреса доставки, поэтому обязательно укажите на сайте свой точный адрес.
28.10.2023 01:44 silniksox
На сайте https://audiobot.org/ вы сможете скачать музыку с ВКонтакте без установки программ, расширений для браузеров. Скачивайте вашу музыку из ВК в телеграм, на компьютер, телефон или планшет. Огромная коллекция треков, новой музыки, подборки хитов, чарты, альбомы целиком все это на нашем сайте.
28.10.2023 01:34 ntevaHew
Сайт https://meatportal.com.ua/ це кулінарні рецепти міжнародної та української кухні, а також кухонні поради про тонкощі утримання будинку, про організацію внутрішнього простору та цікавий блог, який постійно поповнюється цікавими новинами та статтями.
27.10.2023 22:50 acontFuG
На сайте https://prawda.org.ua вы узнаете все об общественно-политических и экономических событий в Украине. Основная тематика портала – это социальные проблемы, политика, экономика. Здесь есть постоянно обновляемая лента новостей, архив публикаций по годам, блоги политиков, сообщение для прессы, правдивый компромат. В рубрике «Читательская аудитория» можно ознакомиться с количеством аудитории за месяц в интернет-издании. Подпишитесь на новости и будьте в курсе всех событий первыми.
27.10.2023 22:35 nikaTmon
Зайдите на сайт https://rukaster.ru/ и ознакомьтесь с компанией Рукастер в Москве, которая имеет многолетний опыт в предоставлении бытовых услуг, таких как муж на час, мелкий ремонт, электрика, сантехника, сборка мебели и многое другое. Наши специалисты решают различные задачи от ремонта до обслуживания жилых и коммерческих помещений, а вызвать мастера на дом или в офис очень легко и быстро.
27.10.2023 22:01 liseeEScah
На сайте http://moy-dompersonal.ru/ можно оставить заявку на подбор персонала сейчас, и познакомиться с соискателями уже завтра. Агентство недвижимости поможет сэкономить недели на поиске нужного человека. Больше не нужно искать няню либо водителя по знакомым, все эти люди есть в базе. Вам всего лишь нужно отправить заявку. Сроки и условия гарантии зависят от тарифов, с которыми можно ознакомиться на сайте. Если вам нужно лично провести отбор, свяжитесь с менеджерами по телефону и опишите задачу, после чего получите анкету.
27.10.2023 21:26 toliivDum
https://suret.pics/ сайтына өтіп, әртүрлі тақырыптардағы позитивті суреттерді қараңыз. Сіз сондай-ақ күлкілі суреттерді, әдемі суреттерді, құттықтауларды, профильдік суреттерді, күлкілі тағам суреттерін және т.б. таба аласыз. Көңілді және қызықты уақыт өткізіңіз.
27.10.2023 21:09 isaromeams
Visit https://bestcreditcard.us/ to check out the best credit cards. Find out ratings, read reviews, choose the best credit card with unique conditions. The best credit cards are divided into categories, each with a description, terms, annual rates and other useful information.
Добавить комментарий:
Ваше имя:
*
E-mail:
*
Комментарий:
*
:D :( :) :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :mrgreen:
Введите символы с изображения:
*
captcha