Савчук Олег Владимирович

Врач-оториноларинголог

Отолорингология – это ветвь медицины, которая специализируется на диагностике и лечении уха, горла, носа, а также патологий головы и шеи.

Возникли вопросы?

Звоните по телефону: 8 (917) 572-87-19

ГОСТЕВАЯ КНИГА

Комментарии посетителей:
28.09.2023 03:54 anaumVop
На сайте https://v8soft.ru/ вы сможете воспользоваться полным циклом услуг, связанных с цифровизацией, автоматизацией всех процессов с использованием программы 1С. Компетентные и грамотные специалисты окажут вам помощь в выборе продукта для полноценной работы, выполнят изначальную настойку программы, загрузят все необходимые данные, выполнят сопровождение, а также развитие 1С. Специалисты обучат ваших сотрудников. Закажите бесплатную консультацию прямо сейчас, чтобы получить исчерпывающую информацию.
28.09.2023 03:47 dratevLed
На сайте https://pc-recovery.ru/ вы сможете воспользоваться такими важными услугами, как ремонт цифровой техники: ноутбуков, мониторов, небольшой цифровой техники. В компании работают компетентные сотрудники, которые выполнят разработку сайтов, даже несмотря на сложность. Предприятие предоставляет профессиональную и комплексную поддержку компаний. В работе применяются исключительно высокотехнологичные и проверенные материалы, расходники от лучших брендов. Все комплектующие являются оригинальными и качественными.
28.09.2023 01:59 komisNig
На странице расширений Гугл Хром https://chrome.google.com/webstore/detail/corgi-learn-languages-twi/jgabolakboecklnmocdljjcdkkhjigck скачайте Corgi и учите языки в 2 раза быстрее. Corgi может переводить любые слова и предложения на любых сайтах. Слова можно добавлять на изучение и вы можете изучать эти слова в специальном тренажере внутри расширения. мы поддерживаем изучение нескольких языков, включая английский, испанский, французский, немецкий, итальянский и русский. Corgi поможет справиться с языковым барьером.
27.09.2023 23:10 Taylorbeigo
http://katalog-saun.ru/Rossiya https://takatarou.xyz/category/vod/г‚ўгѓЂгѓ«гѓ€/ http://tairyuken.com/how-to-register-at-casino-days/ http://eyepat.org/7-ways-to-learn-stock-trading/ https://kaiyodai-shokuhin.com/laboratories/food-process-engineering.html?lang=en https://jsrt.tokyo/archives/3999 https://tmd-cvm.jp/archives/date/2020/09 https://energoexpert.ru/kachestvo-elektroenergii/ https://stikerrf.ru/catalog
27.09.2023 22:52 CroClKpSTRrollAPwelaygt
Отличный телеграмм канал! Всем рекомендую!Могилев телеграмм
27.09.2023 22:08 anasuTooma
На сайте https://dinavto.ru/ вы сможете выбрать и приобрести запчасти для автомобилей напрямую от производителя. Только для вас оптимальные расценки, очень часто здесь проходят акции, действуют скидки для более выгодного приобретения. Вы сможете выполнить подбор по автомобилю. Для этого введите год выпуска, марку, модель, модификацию. Если не можете самостоятельно разобраться, то воспользуйтесь помощью специалиста. Он перезвонит через несколько минут и проконсультирует. Здесь вы сможете отыскать все, что нужно, включая присадки в масла, оплетки на руль, шины, диски.
27.09.2023 20:34 ysoevtus
На сайте https://fairless.ru/ представлены выгодные скидки, предложения, актуальные промокоды на сегодня, завтра. Имеются предложения на такие категории товаров, как: электроника, игры, консоли, обувь и одежда, красота, здоровье и многое другое. Можно настроить фильтр так, чтобы он показывал только промокоды либо скидки. В это сложно поверить, но некоторые товары вы сможете взять абсолютно бесплатно. Имеются огненные предложения за сегодня, завтра, неделю либо месяц. Так вы сможете приобрести косметику, еду, пиццу с огромной скидкой.
27.09.2023 20:13 asvetlJeofe
On the site https://gta5cheats.org/ you get the opportunity to use all the resources in order to enjoy the legendary games. The multihack created for GTA 5 is not recognized by the system, it is not visible, updated to the latest version. And the most important thing is that it is compatible with Windows. Now every player gets the opportunity to use the best cheat system. Download it and use it absolutely for free. Take advantage of the chance to modify the game so that it becomes more spectacular and interesting.
Ваше имя:
*
E-mail:
*
Реплика:
*
:D :( :) :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :mrgreen:
Введите символы с изображения:
*
captcha  
27.09.2023 17:43 youtubemusic
Crucial article! I couldn't agree more with your points. It's happy to espy such engrossed insights shared here.
Youtube to mp3 converter
Youtube to mp3 converter
27.09.2023 16:59 elenabaike
На сайте http://tkmoycar.ru/ вы сможете приобрести все необходимое оборудование, которое потребуется для организации автосервиса, его работы. В разделе вы найдете автоподъемники, шиномонтажное оборудование, различные расходные материалы, компрессорное, окрасочное оборудование, станки для правки дисков, гаражное оборудование и многое другое. При необходимости менеджер всегда даст консультацию, поможет с выбором и оформлением заказа. В компании установлены честные расценки, продукция является сертифицированной, на нее даются гарантии.
Добавить комментарий:
Ваше имя:
*
E-mail:
*
Комментарий:
*
:D :( :) :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :mrgreen:
Введите символы с изображения:
*
captcha