Савчук Олег Владимирович

Врач-оториноларинголог

Отолорингология – это ветвь медицины, которая специализируется на диагностике и лечении уха, горла, носа, а также патологий головы и шеи.

Возникли вопросы?

Звоните по телефону: 8 (917) 572-87-19

ГОСТЕВАЯ КНИГА

Комментарии посетителей:
27.09.2023 16:59 elenabaike
На сайте http://tkmoycar.ru/ вы сможете приобрести все необходимое оборудование, которое потребуется для организации автосервиса, его работы. В разделе вы найдете автоподъемники, шиномонтажное оборудование, различные расходные материалы, компрессорное, окрасочное оборудование, станки для правки дисков, гаражное оборудование и многое другое. При необходимости менеджер всегда даст консультацию, поможет с выбором и оформлением заказа. В компании установлены честные расценки, продукция является сертифицированной, на нее даются гарантии.
27.09.2023 16:30 bykovVep
На сайте https://jerl.ru/ вы сможете приобрести не только комплектующие для компьютера, но и планшеты, мониторы, телевизоры, наушники, камеры, электросамокаты от популярных, надежных марок. Вся техника доставляется максимально оперативно, а по Москве доставка обойдется от 390 рублей. Если появились вопросы, то вы всегда сможете воспользоваться профессиональной консультацией менеджеров. Они дадут исчерпывающие ответы на вопросы. В течение 2 недель вы сможете вернуть товары, если не подошли.
27.09.2023 11:29 CharlesGeows
Dating is a junket that encompasses the enchanting of vulnerable coherence, personal excrescence, and far-out discoveries. It is a method toe which individuals explore dreamt-up possibilities, getting to be acquainted with each other on a deeper level. Dating allows people to allowance experiences, market ideas, and father meaningful connections.
https://publicnuditytubehd.com

In the monarchy of dating, whole encounters a distinctive string of emotions. There's the exhilaration of convocation someone trendy, the foreknowledge of a first date, and the titillation of discovering common interests and shared values. It is a time of vulnerability and self-discovery as individuals obtainable themselves up to the potentiality of inclination and companionship.
https://santorini-gay.com

Striking communication lies at the bravery of dating, facilitating competence and consistency between two people. It involves active listening, ethical declaration, and empathy, creating a range representing trustworthy dialogue. Through communication, individuals can tour their compatibility, the board thoughts and dreams, and build a bottom of trust.
27.09.2023 10:28 AndreAlubs
На сайте https://play.google.com/store/apps/details?id=the.leon.the.lionadventuregame76 вы сможете сделать ставки в такой популярной БК, как «Леон». Интерфейс отличается привлекательным и стильным дизайном, он максимально удобный, комфортный, а потому разобраться не составит труда. Все важные разделы вы без труда найдете. На главной странице вы найдете всю важную информацию, которая поможет вам с выбором. На основной странице находится много данных для новичка. Но для того, чтобы воспользоваться всеми преимуществами, следует пройти авторизацию.
Ваше имя:
*
E-mail:
*
Реплика:
*
:D :( :) :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :mrgreen:
Введите символы с изображения:
*
captcha  
27.09.2023 08:44 Dimallll
A very cool site that I found on the Internet.
I advise you to look in and read. https://medhaavi.in/fish-oil-benefits-and-harms-for-the-body/

There will definitely be a lot of useful and cool information here.
You will find everything you dreamed of.
27.09.2023 08:05 ubinaWhort
На сайте https://adl24.ru/ закажите брендированную продукцию, которая потребуется вам для работы в офисе. Здесь вы сможете приобрести кожгалантерею, ежедневники, сувениры, в том числе, ручки, календари самого разного вида. Ознакомиться со всей продукцией вы сможете прямо сейчас. Она выполнена из качественных, высокотехнологичных материалов, которые устойчивы к агрессивным факторам, смотрятся презентабельно. На все изделия установлены доступные и привлекательные расценки. Сделайте выгодный заказ прямо сейчас, оформив заявку на сайте.
27.09.2023 05:38 shestaopite
На сайте https://www.homeme.ru/ вы сможете приобрести качественную мебель, в том числе, диваны самой разной цветовой гаммы, с красивыми и небольшими подушками. Очень часто здесь устраиваются распродажи, акции. А потому совершить приобретение возможно даже со скидкой в 50%. Наиболее популярными категориями являются: диваны угловые, прямые, модульные, пуфы, кресла, кровати, шкафы, тумбы. Установлены доступные расценки из-за того, что вся фурнитура приобретается оптом. Доставка мебели организуется в 1 день.
27.09.2023 05:20 vaallDiunC
На сайте https://xakerforum.com/topic/282/page-11 вы сможете воспользоваться услугой хакера, связанной со взломом почты, социальных сетей, установлением слежки. На этом форуме только проверенные, надежные и профессиональные хакеры, которые работают на результат. Они не берут предоплат, а деньги просят только по факту выполненных работ. У всех специалистов опыт работы – несколько лет. Какой бы сложной не была задача, специалисты обязательно с ней справятся. Если и вам нужно узнать пароли – не медлите, сразу свяжитесь с хакером.
27.09.2023 05:11 vdeevpluth
На сайте https://waltzprof.com/ вы сможете приобрести стальной профиль в огромном ассортименте. Вся продукция выполнена из качественных, надежных и износостойких материалов, которые невосприимчивы к агрессивным воздействиям окружающей среды. Даже со временем не образуется коррозия. Компания предлагает оригинальную, сертифицированную продукцию своего производства. Здесь же вы сможете заказать и выпадающие пороги, фасадный профиль, а также для крепления стекла. Вся продукция реализуется по доступной стоимости.
27.09.2023 03:22 katercer
На сайте https://uss.eu.com вы сможете ознакомиться со всей интересующей, актуальной информацией на различные темы. К примеру, будете в курсе самых популярных, актуальных блогов о кулинарных изысках, еде. Вы изучите мир, почитав статьи о туризме, путешествии. Есть познавательные и интересные статьи, которые касаются стиля, моды, красоты. Опубликованы и ценные, важные рекомендации для начинающих блогеров. Вся информация является актуальной, полезной и точно понравится всем без исключения. Регулярно публикуются новые материалы.
Добавить комментарий:
Ваше имя:
*
E-mail:
*
Комментарий:
*
:D :( :) :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :mrgreen:
Введите символы с изображения:
*
captcha