Савчук Олег Владимирович

Врач-оториноларинголог

Отолорингология – это ветвь медицины, которая специализируется на диагностике и лечении уха, горла, носа, а также патологий головы и шеи.

Возникли вопросы?

Звоните по телефону: 8 (917) 572-87-19

ГОСТЕВАЯ КНИГА

Комментарии посетителей:
27.06.2023 00:04 BrianJoupt
Откройте мир творчества и воображения с помощью онлайн раскрасок для детей https://8o8.ru/ теперь вашим малышам не нужны карандаши и бумага, чтобы создавать яркие и уникальные произведения искусства
26.06.2023 23:56 melevLor
На сайте https://obozrevatel.org/ вы сможете получить всю необходимую, актуальную и свежую информацию на тему экономики, политики. Материалы обновляются ежедневно, чтобы вы получили только актуальные данные. Имеются статьи, касающиеся СВО, есть интервью первых лиц, популярных личностей, которые раскроют секреты того, что происходит сейчас в мире. Есть и сведения о криминале, здоровье. Только на этом портале есть все, что интересует каждого гражданина своей страны. Заходите сюда регулярно!
26.06.2023 22:59 uspenfah
Сайт https://gomeovet.ru/ представляет собой ветеринарную аптеку, в которой вы сможете приобрести все, что необходимо для братьев меньших, включая: корма, лекарства и многое другое по привлекательным ценам. При этом доступна оперативная доставка. Здесь имеется продукция для всех питомцев, в том числе, кошек, собак, попугаев, лошадей, грызунов. Все товары оригинальные, сертифицированные, полностью безопасные в использовании. В аптеке имеются даже редкие средства, приобрести которые можно сейчас.
26.06.2023 22:06 Batteryefk
(palimpsests). In the XIII-XV centuries in
26.06.2023 22:00 Stanmorekrs
handwritten synonym
26.06.2023 21:56 ladikshito
На сайте https://hyggehouse23.ru/ позвоните по телефону для того, чтобы забронировать комфортабельный номер либо коттедж для того, чтобы насладиться удивительной природой и роскошными видами. Услужливый персонал создаст приятную и непринужденную обстановку, чтобы отдых вам точно понравился и захотели вернуться сюда вновь. Для того чтобы принять окончательное решение о поездке, посмотрите интересный и любопытный ролик о турбазе. Вас обрадует первоклассный уровень обслуживания, а также привлекательные расценки.
26.06.2023 20:41 denisSninc
На сайте https://www.aoks-spb.com/ представлено дробеструйное оборудование для различных производств и независимо от масштаба. Конструкции применяются везде, в том числе, в небольших частных предприятиях, средних производствах, крупных заводах. На сайте находится исключительно качественное, надежное, функциональное оборудование с длительными сроками эксплуатации. На портале обязательно ознакомьтесь с тематическими статьями, а также новостями, которые будут вам полезны.
26.06.2023 16:32 KeithIllit
Up-to-date links to the market: свое leading alternative для fast selling and remarkable outcome.
mega darknet
26.06.2023 16:23 roitskNem
Сайт https://xn---2-blc0aaka7bficdu0l.xn--p1ai/ это возможность заказать недорогие экскурсии по Санкт-Петербургу с различными маршрутами, опытными гидами и прекрасно знающими город экскурсоводами. Вы сможете посетить знаменитые места, такие как Эрмитаж, Петропавловскую крепость, Зимний дворец и многое другое.
Ваше имя:
*
E-mail:
*
Реплика:
*
:D :( :) :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :mrgreen:
Введите символы с изображения:
*
captcha  
26.06.2023 15:54 bykovarome
На сайте https://soccerforma.com/ вы сможете приобрести взрослую и детскую форму игроков лучших футбольных команд. К важным преимуществам покупки в этом интернет-магазине относят то, что вся продукция реализуется по оптимальной стоимости. Товар высокого качества, а потому ткань не испортит своего внешнего вида длительное время, а краски не поблекнут. Вы сможете носить экипировку долгое время. Сервис максимально продуман для клиентов, а потому оплатить покупку получится после получения.
Добавить комментарий:
Ваше имя:
*
E-mail:
*
Комментарий:
*
:D :( :) :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :mrgreen:
Введите символы с изображения:
*
captcha