Савчук Олег Владимирович

Врач-оториноларинголог

Отолорингология – это ветвь медицины, которая специализируется на диагностике и лечении уха, горла, носа, а также патологий головы и шеи.

Возникли вопросы?

Звоните по телефону: 8 (917) 572-87-19

ГОСТЕВАЯ КНИГА

Комментарии посетителей:
25.06.2023 03:40 vakrfkaho
Hacked site Phishing site
25.06.2023 03:32 mrriptpecek
Сайт https://2417.pro представляет собой портал с бесплатными объявлениями. Так вы сможете найти предложения на самую разную тему, включая транспорт, недвижимость, бизнес, работу, электронику, услуги, детский мир, моду и стиль. Вы сможете сами подать объявление, если необходимо что-то продать. Если в доме или гараже хранится ненужная вещь, то можно ее продать, ведь, возможно, она кому-то пригодится. Есть премиум объявления, а также срочные, когда товар необходимо продать оперативно. Среди всех вариантов вы обязательно найдете тот, который вам нужен.
25.06.2023 02:18 evgenihoica
On the site https://largetrend.online/ you can purchase natural health products with round-the-clock delivery in Nigeria, as well as check the originality of products by barcode. You can buy products for the eyes, for joints, products for weight loss, for pressure and dozens of other products from the manufacturer.
25.06.2023 02:05 Plasticyvo
inventions of typography
Ваше имя:
*
E-mail:
*
Реплика:
*
:D :( :) :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :mrgreen:
Введите символы с изображения:
*
captcha  
25.06.2023 02:03 ilipposkype
На сайте https://izumrudprint.ru/ вы сможете оформить заявку для того, чтобы воспользоваться услугами типографии. Здесь вы сможете заказать печать журналов, книг, календарей, подарочных коробок. На высокотехнологичном и мощном оборудовании производятся любые виды печатной продукции. Специалисты специально для вас разработают концепцию и распечатают, чтобы вы получили необходимый результат. Установлены привлекательные и доступные цены на все виды услуг, они оказываются в минимальные сроки.
25.06.2023 00:38 ilinsSaulp
На сайте https://www.lordfilm.monster/16520-letnyaya-noch-film-2019-28
вы сможете найти фильмы высокого качества и созданные популярными режиссерами. Здесь они представлены в огромном многообразии, а потому вы обязательно отыщите то, что улучшит настроение и произведет на вас эффект. Есть как драмы, так и мелодрамы, комедии, интригующие триллеры, детективы с неожиданным концом. Все фильмы в отличном качестве, а главное, что смотреть их можно без регистрации, в любое время и независимо от устройства, даже в дороге, в перерывах между работой или учебой.
24.06.2023 22:28 astukgaups
На сайте https://pond-market.ru/ вы сможете увидеть предложения всех магазинов по тематике товаров для пруда и водоема. Цена на товары для пруда и водоема в одном месте от огромного количества поставщиков, с адресами магазинов и условиями доставки, а также характеристиками товаров. На сайте работает удобный калькулятор доставки.
24.06.2023 19:16 ostniVap
На сайте https://j-man.ru/ вы сможете ознакомиться с содержательным, интересным и качественным контентом, который посвящен мужчинам и их отношениям с женщинами. Так вы узнаете о том, что сильный пол думает о женщинах с татуировками. Будете в курсе того, как часто необходимо заниматься спортом в тренажерном зале, о технике приседаний со штангой. Имеется информация про питание, здоровье, о том, как эффектно сделать предложение женщине. Есть информация об интимной близости, а потому вы узнаете, как стать идеальным любовником.
24.06.2023 17:19 ezhenAmoda
На сайте https://yuzhnyj-narkolog.ru/ вы сможете срочно вызвать врача, который работает в анонимной наркологической клинике «Южный нарколог». Оказывается весь спектр медицинской помощи, включая установку капельницы для вывода из запоя. В клинике работают исключительно профессиональные наркологи, которые используют уникальные и абсолютно безопасные методики и препараты. Сотрудники выезжают на объект в течение получаса. Вы сможете воспользоваться услугой срочного вызова врача. Она представляется анонимно.
24.06.2023 17:01 vanyutaill
На сайте https://auto-arenda-anapa.ru/ вы сможете воспользоваться такой услугой, как прокат автомобилей в Анапе. При этом отсутствуют ограничения, не потребуется залог. Для того чтобы проверить цены, необходимо ввести дату и время начала, окончания поездки. Это позволит быстро определить стоимость услуги. Ознакомьтесь с автопарком и подберите автомобиль под свои предпочтения, материальное положение. Каждая иномарка чистая, ухоженная, исправно работает, а перед выездом в обязательном порядке проходит технический осмотр, чтобы вас не подвести.
Добавить комментарий:
Ваше имя:
*
E-mail:
*
Комментарий:
*
:D :( :) :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :mrgreen:
Введите символы с изображения:
*
captcha