Савчук Олег Владимирович

Врач-оториноларинголог

Отолорингология – это ветвь медицины, которая специализируется на диагностике и лечении уха, горла, носа, а также патологий головы и шеи.

Возникли вопросы?

Звоните по телефону: 8 (917) 572-87-19

ГОСТЕВАЯ КНИГА

Комментарии посетителей:
14.05.2023 02:28 MilaGycle
Сделать татуировку - только в нашем салоне вы найдете низкие цены. по самым низким ценам!
тату мастера санкт петербург
салон татуировки спб - https://tatu-salon-spb78.ru/
http://google.com.gt/url?q=http://tatu-salon-spb78.ru

Сделать татуировку спб - вот уже 13 лет мы делаем художественные татуировки в СПб. b3219f6
14.05.2023 02:04 Patricknig
Узнайте, как Школа 24 перевоплощает образование, применяя инновационные подходы и технологии для подготовки учеников к успешному будущему – заходите на наш сайт и ощутите разницу!
Ваше имя:
*
E-mail:
*
Реплика:
*
:D :( :) :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :mrgreen:
Введите символы с изображения:
*
captcha  
14.05.2023 01:28 lousoFus
На сайте https://mob25.com/ вы сможете почитать интересный, любопытный и нужный материал, который касается информационных технологий. Здесь опубликованы самые обсуждаемые темы, которые будут интересны и вам. Имеются задачи, которые можно будет выполнить при помощи Python, различные информационные статьи, которые ответят на многочисленные вопросы, научат вас программированию. Есть любопытная компьютерная литература не только для новичков, но и профессионалов, желающих узнать что-то новое.
14.05.2023 01:20 Richardmuh
Hello. PLZ VISIT US IN SIDNEY PAINTING IN SYDNEY
14.05.2023 00:19 ulyaevNenny
На сайте https://platl.ru приобретите цифровые товары: игры, интернет-провайдеры, мобильную связь, платежные системы и многое другое. На портале можно заказать и программное обеспечение из самых разных сфер: бухгалтерия, делопроизводство, игры, мобильная связь, графика и мультимедиа. Есть раздел с рекомендованными товарами, которые советует администрация сайта. Имеется раздел с самыми популярными товарами, которые приобретают очень часто. Заходите сюда регулярно, чтобы приобрести все, что необходимо.
13.05.2023 23:58 Donaldcotte
thank you very much
_________________
fiches казинолық санремо
13.05.2023 20:21 asavifut
На сайте http://kuzinfo.ru вы сможете почитать актуальные, новые и интересные новости Кузбасса, а также всей России. Они посвящены Дню Победы, встрече лидеров глав государств. Имеются данные о ковиде и о том, как его победить. Кроме того, есть мнения экспертов, президентов разных стран. Все новости самые свежие, актуальные и правдивые. Их находит администрация сайта, чтобы держать вас в курсе последних происшествий. Если в стране или Кузбассе что-то произошло, то это тотчас освещается на сайте.
13.05.2023 19:07 anovfGraiP
https://bag24.by/ - это интернет-магазин чемоданов и сумок для путешествий. Купить чемодан на колесика в каталоге Bag24 легко! В магазине представлен большой ассортимент багажа для путешествий. Удобная система сортировки и фильтров помогут вам выбрать чемодан по размеру, цвету и материалу, а также детские чемоданы. Если у вас есть вопросы или требуется помощь в выборе товара, вы можете позвонить нам, и мы посоветуем подходящий товар для вас.
13.05.2023 17:58 vaLyuCrern
Сайт https://xn----7sbzrcrcmj1c.xn--p1ai/ представляет собой сервис по поиску соратников для совершения товарищеских турниров, а также игр. При этом нет необходимости каждому игроку проходить регистрацию. Нужно лишь это сделать только представителю команды. Для того чтобы подобрать соперника, необходимо просто зайти в подходящий раздел, после чего оставить заявку. После этого моментально оповещается организатор. Если ответ положительный, то сразу же организуется товарищеский матч.
13.05.2023 16:46 nogrPeeva
На сайте https://wattsan.ru/ вы сможете оформить заявку на покупку лазерного станка, а также граверов популярной марки Wattsan. Вся техника является надежной, качественной, функциональной, а потому прослужит долгое время, радуя своей бесперебойной и качественной работой. Перед вами огромный выбор моделей на разный, самый притязательный вкус. При возникновении вопросов заполните форму, через которую вы сможете получить консультацию. Всю эту технику вы сможете приобрести на свое производство.
Добавить комментарий:
Ваше имя:
*
E-mail:
*
Комментарий:
*
:D :( :) :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :mrgreen:
Введите символы с изображения:
*
captcha