Савчук Олег Владимирович

Врач-оториноларинголог

Отолорингология – это ветвь медицины, которая специализируется на диагностике и лечении уха, горла, носа, а также патологий головы и шеи.

Возникли вопросы?

Звоните по телефону: 8 (917) 572-87-19

ГОСТЕВАЯ КНИГА

Комментарии посетителей:
09.04.2023 15:23 vipersPrusy
На сайте https://filosoff.org/ вы сможете ознакомиться с интересной и актуальной информацией, посвященной тому, что такое философия. Статья содержательная, увлекательная, а потому точно будет полезна для всех, кто интересуется данной темой. Здесь рассказывается о том, какие области включает в себя философия, о познаниях. Рассматривается сущность философии, ее определение, принципы. Из этой статьи вы почерпнете для себя много нового, интересного и познавательного, расширите свое мировоззрение и начнете мыслить по-другому.
09.04.2023 15:07 happytraug
Приобрести салют и фейерверки в СПб. Качественные салюты и фейерверки в СПб. Приобрести пиротехнику в интернет ресурсе Нева-Салют по доступной цене с бесплатной доставкой или удобным самовывозом он-лайн заказов. Пиротехническое шоу под ключ. https://neva-salut.com/
09.04.2023 12:02 RichardSteen
https://beru-vse.blogspot.com/
Ваше имя:
*
E-mail:
*
Реплика:
*
:D :( :) :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :mrgreen:
Введите символы с изображения:
*
captcha  
09.04.2023 11:38 DavidGeove
В жизни все бывает всё ломается даже люди и техника тоже.Если понадобится недорогой и качественный ремонт стиральной машины то обращайтесь рекомендую всем ремонт стиральных машин Москва
09.04.2023 11:34 darkkHargy
На сайте https://am-spb.com/ позвоните по телефону для того, чтобы воспользоваться помощью на дорогах. Так есть возможность заказать подзарядку аккумулятора, вскрытие автомобиля, отключение сигнализации и воспользоваться другими нужными услугами. Все работы выполняются на высоком уровне, максимально оперативно и качественно. В компании работают лучшие мастера, для которых нет невыполнимых задач. На все работы предоставляются гарантии. Воспользуйтесь и вы услугами компании, которая работает специально для вашего комфорта.
09.04.2023 09:59 Davidruire
Черногория шопинг отзывы - содержание beauty works, наполнение beauty works
09.04.2023 07:23 ScottTox
Hey guys,

I'm trying to sell my house fast in Colorado and I was wondering if anyone had any tips or suggestions on how to do it quickly and efficiently? I've already tried listing it on some popular real estate websites, but I haven't had much luck yet.

I've heard that staging my home can help it sell faster, but I'm not sure if it's worth the investment.

If anyone has any experience with selling a house fast in Colorado, I would love to hear your story.

Thanks in advance!
09.04.2023 07:03 bubarVef
На сайте https://urrobot.net вы сможете воспользоваться комплексным программным решением, которое адаптировано под потребности юридических лиц. Важным моментом является то, что интеллектуальный робот работает в несколько раз эффективней, чем человек, обойдется вам дешевле. Специально для вас сейчас действует акция, которая позволяет воспользоваться предложением бесплатно в течение месяца. Работа интеллекта заключается в том, чтобы обзванивать должников, а также принимать звонки, сотрудничать как с физическими, так и юридическими лицами.
09.04.2023 06:47 martyNuh
На сайте http://www.thaistar.ru/ запишитесь на СПА-услуги, профессиональный массаж, который поможет расслабиться, получить море удовольствия от полного релакса. Воспользуйтесь СПА-программами, расслабляющим массажем или купите сертификат, чтобы преподнести его в подарок близкому человеку. В компании работают компетентные, грамотные массажисты, которые используют в работе натуральные аромамасла, эффективную косметику. На все услуги установлены привлекательные расценки, что сделает посещение заведения более приятным.
09.04.2023 04:34 KevinLap
buy permanent backlinks cheap
Добавить комментарий:
Ваше имя:
*
E-mail:
*
Комментарий:
*
:D :( :) :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :mrgreen:
Введите символы с изображения:
*
captcha