Савчук Олег Владимирович

Врач-оториноларинголог

Отолорингология – это ветвь медицины, которая специализируется на диагностике и лечении уха, горла, носа, а также патологий головы и шеи.

Возникли вопросы?

Звоните по телефону: 8 (917) 572-87-19

ГОСТЕВАЯ КНИГА

Комментарии посетителей:
31.03.2023 02:45 blossopef
На сайте https://tourexpert.online/ вы сможете подобрать тур для незабываемого и долгожданного путешествия в любую страну. Для того чтобы найти оптимальный вариант, необходимо воспользоваться специальным поиском, в который следует ввести дату вылета, количество ночей, страну, в которую вы желаете вылететь, а также другую информацию. Очень часто проходят акции, которые дарят возможность приобрести тур с огромной скидкой – до 40%. Отправляйтесь в удивительный Париж, итальянскую Ривьеру либо Санторини, чтобы провести удивительные выходные!
Ваше имя:
*
E-mail:
*
Реплика:
*
:D :( :) :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :mrgreen:
Введите символы с изображения:
*
captcha  
31.03.2023 02:20 Williamarops
Все виды электромонтажных работ: https://mastera-stolici.ru/
внутренние электромонтажные работы, прокладка кабеля напряжением до 1000В, монтаж уличного освещения с установкой опор, архитектурная и декоративная подсветка, замеры параметров электрических цепей.
Монтаж силовых и осветительных электрических сетей, компьютерных сетей, сетей связи и безопасности.
Прокладка наружных сетей электроснабжения напряжением до 1000 В.
Прокладка кабеля в земле.
Прокладка кабеля в помещениях.
Монтаж уличного освещения с установкой опор.
Архитектурная и декоративная подсветка.
Замеры параметров электрических сетей.
Техническое обследование.
Монтаж систем бесперебойного питания
Монтаж стабилизаторов
Монтаж молниезащиты
Монтаж заземления
Сборка электрощитового оборудования
Монтаж видеонаблюдения
Монтаж кондиционеров
https://mastera-stolici.ru/
31.03.2023 02:16 arpovisquix
На сайте https://3353.ru/ вы получите нужную и актуальную информацию, которая касается того, как правильно зарабатывать в интернете. Рассказываются самые разные методы заработка, которые помогут вам получить средства на свою мечту. И самое главное, что способы эффективные, проверенные на авторах статей. Если вам интересна эта тема, то регулярно заходите на сайт, чтобы почитать более подробную и новую информацию, которая регулярно добавляется на сайт. Для того чтобы получать новый контент ежемесячно, необходимо подписаться.
31.03.2023 01:42 XdeDarywelaygt
Were you looking for good and trust Pussy Space It's here!
30.03.2023 23:06 Kazkzrdasync
Cool + for the post
30.03.2023 22:26 stenarok
Vietnē https://progearph.com/ var iepazīties ar dabīgo produktu klāstu visai ģimenei ar piegādi Latvijā. Pērciet vitamīnus, krēmus, svara zaudēšanas produktus, kā arī iepazīstieties ar pilnu vietnes klāstu un piegādes nosacījumiem, pārbaudiet produktu oriģinalitāti pēc svītrkoda. Sortiments tiek pastāvīgi atjaunināts, ir atlaides un izpārdošanas.
30.03.2023 20:29 XdeDakywelaygt
Were you looking for good and trust kraken как зайти It's here!
30.03.2023 18:47 IrinaTrandTexByday
https://clck.ru/33YjB3
https://clck.ru/33YjGk 679b54b
30.03.2023 18:27 maxthnoich
На сайте https://inlibrary.uz/ представлены научные статьи, а также работы выдающихся авторов на самые разные темы. Основная задача ресурса в том, чтобы повысить кругозор, расширить знания молодежи и поколения постарше. Здесь представлены заметки, которые могут использоваться в научных трудах. Всего собрано более 16 000 публикаций. Есть раздел с популярными материалами, которые читает большинство. Постоянно появляются новые публикации на самую разную тему. Ознакомьтесь с наиболее популярными авторами, которые создают актуальный контент.
30.03.2023 17:42 fremoZex
На сайте http://vongkino.xyz/ можно посмотреть любимые многими фильмы, в которых играют интересные и харизматичные актеры, есть приятная музыка, которая завораживает и настраивает на позитивный лад. Перед вами огромный выбор фильмов, среди которых вы обязательно выберете такой, который пробудит в вас лучшие эмоции. Также можно посмотреть «Гарри Поттер», сериалы, мультфильмы, передачи, которые обязательно вам понравятся. Найдите сериал для совместного просмотра и незабываемого времяпрепровождения.
Добавить комментарий:
Ваше имя:
*
E-mail:
*
Комментарий:
*
:D :( :) :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :mrgreen:
Введите символы с изображения:
*
captcha