Савчук Олег Владимирович

Врач-оториноларинголог

Отолорингология – это ветвь медицины, которая специализируется на диагностике и лечении уха, горла, носа, а также патологий головы и шеи.

Возникли вопросы?

Звоните по телефону: 8 (917) 572-87-19

ГОСТЕВАЯ КНИГА

Комментарии посетителей:
30.03.2023 23:06 Kazkzrdasync
Cool + for the post
Ваше имя:
*
E-mail:
*
Реплика:
*
:D :( :) :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :mrgreen:
Введите символы с изображения:
*
captcha  
30.03.2023 22:26 stenarok
Vietnē https://progearph.com/ var iepazīties ar dabīgo produktu klāstu visai ģimenei ar piegādi Latvijā. Pērciet vitamīnus, krēmus, svara zaudēšanas produktus, kā arī iepazīstieties ar pilnu vietnes klāstu un piegādes nosacījumiem, pārbaudiet produktu oriģinalitāti pēc svītrkoda. Sortiments tiek pastāvīgi atjaunināts, ir atlaides un izpārdošanas.
30.03.2023 20:29 XdeDakywelaygt
Were you looking for good and trust kraken как зайти It's here!
30.03.2023 18:47 IrinaTrandTexByday
https://clck.ru/33YjB3
https://clck.ru/33YjGk 679b54b
30.03.2023 18:27 maxthnoich
На сайте https://inlibrary.uz/ представлены научные статьи, а также работы выдающихся авторов на самые разные темы. Основная задача ресурса в том, чтобы повысить кругозор, расширить знания молодежи и поколения постарше. Здесь представлены заметки, которые могут использоваться в научных трудах. Всего собрано более 16 000 публикаций. Есть раздел с популярными материалами, которые читает большинство. Постоянно появляются новые публикации на самую разную тему. Ознакомьтесь с наиболее популярными авторами, которые создают актуальный контент.
30.03.2023 17:42 fremoZex
На сайте http://vongkino.xyz/ можно посмотреть любимые многими фильмы, в которых играют интересные и харизматичные актеры, есть приятная музыка, которая завораживает и настраивает на позитивный лад. Перед вами огромный выбор фильмов, среди которых вы обязательно выберете такой, который пробудит в вас лучшие эмоции. Также можно посмотреть «Гарри Поттер», сериалы, мультфильмы, передачи, которые обязательно вам понравятся. Найдите сериал для совместного просмотра и незабываемого времяпрепровождения.
30.03.2023 16:20 miroslfrolf
บนเว็บไซต์ https://naturelement.space/ คุณสามารถทำความคุ้นเคยกับวิธีการรักษาแบบธรรมชาติสำหรับทั้งครอบครัวพร้อมการจัดส่งในประเทศไทย ซื้อวิตามิน ครีม ผลิตภัณฑ์ลดน้ำหนัก และทำความคุ้นเคยกับไซต์และเงื่อนไขการจัดส่งอย่างครบถ้วน ตรวจสอบความเป็นต้นฉบับของผลิตภัณฑ์ด้วยบาร์โค้ด ช่วงนี้มีการปรับปรุงอย่างต่อเนื่อง มีส่วนลดและการขาย
30.03.2023 13:37 dheadneuff
На сайте https://dooby.ru вы сможете воспользоваться услугами, приобрести то, что нужно сейчас, включая бытовую технику, электронику и многое другое, а также подать объявление о продаже или оказании услуг. Портал отличается комфортным и понятным интерфейсом, а размещение объявления происходит всего за несколько минут. Вы сможете воспользоваться любыми услугами по привлекательной стоимости и даже попросить скидку. На портале новые объявления появляются регулярно, чтобы вы смогли приобрести все, что необходимо.
30.03.2023 12:50 olddePoedy
На сайте https://zormedia.net представлены самые топовые, любимые многими треки, которые не оставят равнодушным ни одного меломана. Все композиции точно понравятся вам своей оригинальной подачей, красивым звучанием. Их исполняют такие музыканты, которые желают оказаться в числе лучших. Заходите на этот сайт почаще, чтобы получить новую порцию приятных эмоций, разнообразить свой досуг. Постоянно на портале появляются новые треки, которые должны оценить по достоинству и вы. Пользоваться сайтом получится абсолютно бесплатно.
30.03.2023 12:45 soldiAdoca
На сайте https://avtodetalito.ru приобретите различные аксессуары, сертифицированные запчасти, на которые даются гарантии. И самое важное, что все это по привлекательным ценам, от популярных и надежных производителей, которые отвечают за качество товаров. В разделе имеется и автохимия, аккумуляторы, приобрести которые получится в 2 счета. Всем желающим доступен поиск запчастей для ТО, по артикулу, по марке. Это позволит подыскать все, что необходимо, очень быстро. Вас обрадуют привлекательные расценки.
Добавить комментарий:
Ваше имя:
*
E-mail:
*
Комментарий:
*
:D :( :) :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :mrgreen:
Введите символы с изображения:
*
captcha