Савчук Олег Владимирович

Врач-оториноларинголог

Отолорингология – это ветвь медицины, которая специализируется на диагностике и лечении уха, горла, носа, а также патологий головы и шеи.

Возникли вопросы?

Звоните по телефону: 8 (917) 572-87-19

ГОСТЕВАЯ КНИГА

Комментарии посетителей:
21.07.2021 13:07 Backlitawj
and was erased, and on cleaned
Ваше имя:
*
E-mail:
*
Реплика:
*
:D :( :) :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :mrgreen:
Введите символы с изображения:
*
captcha  
21.07.2021 12:59 fotoaltgoova
Интернет-магазин https://fotoalt.ru/ (ежедневник в подарок ) предлагает широкий выбор подарков и фототоваров. Мы работаем уже десять лет и продаем товары исключительно высокого качества, которые соответствуют современным тенденциям и отлично подходят в качестве подарков для мужчин и женщин. У нас вы легко подберете подходящий презент на любой праздник или мероприятия по хорошей цене.

В онлайн-каталоге товары разделены на категории, что существенно упрощает поиск. У нас вы можете купить:

- рамки для фотографий – стандартные и нестандартные, дизайнерские рамки из дерева, пластика и металла, свадебные, рамки для детских фото;
- фотоальбомы – варианты с кармашками, на магнитах, альбомы для вклеивания фото, изделия с кожаными переплетами, свадебные и детские фотоальбомы, а также товары для них – уголки и стикеры;
- мультирамки – из дерева, металла, пластика, комплекты из мультирамок;
- подарки – кошельки, визитницы, ежедневники, родословные книги, посуда, а также роликовые коньки, самокаты, скейтборды.

Покупателей порадуют приятные цены и возможность быстрой доставки по России. Многие позиции предлагаются со скидками. Покупая комплектом фотоальбом со стикерами, можно дополнительно сэкономить. В разделе с акциями вы найдете самые выгодные предложения по сниженной стоимости. Мы также делаем скидки на самые популярные товары. Если потребуется консультация или помощь при подборе подарков, обращайтесь в чат или звоните по номеру, который указан на сайте.

Наш магазин находится в Москве. Заходите за качественными фототоварами и недорогими памятными подарками или оформляйте заказ на сайте. Доставляем товары по Москве и области, отправляем в другие регионы России, а также в Казахстан и Беларусь. Оставляйте свои контакты, чтобы получать информацию об акциях и скидках.
21.07.2021 12:55 Charlessus
“I haven’t seen you in these parts,” the barkeep said, sidling over and above to where I sat. “Name’s Bao.” He stated it exuberantly, as if say of his exploits were shared by way of settlers about many a verve in Aeternum.


He waved to a expressionless tun apart from us, and I returned his token with a nod. He filled a glass and slid it to me across the stained red wood of the excluding prior to continuing.


“As a betting chains, I’d be assenting to wager a above-board bit of silver you’re in Ebonscale Reach in search more than the wet one's whistle and sights,” he said, eyes glancing from the sword sheathed on my in to the capitulate slung across my back.


http://www.google.com.bz/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&ved=0CCsQFjAA&url=https://renewworld.ru/sistemnye-trebovaniya-new-world/
21.07.2021 12:41 Epiphonekvw
and was erased, and on cleaned
21.07.2021 12:30 glyndiSwill
Издательский доме «Гелион» по ссылке http://helion-ltd.ru/ дает много полезной информации для жителей Мурманска. На сайте можно ознакомиться с новостями в городе, а также перейти к доске объявлений. Есть вкладка форума для общения на промышленные тематики. На главной странице расположены тематические блоки, если перейти в один из них, можно ознакомиться с информацией об экономике, малом бизнесе, строительстве и так далее. На сайте есть и версия для слабовидящих, поэтому все могут свободно пользоваться порталом и находить полезную информацию.
21.07.2021 12:05 animesMof
Интернет-магазин «Акки» – это просто рай для любого анимешника. Если вы интересуетесь восточной поп-культурой, увлекаетесь японскими комиксами, аниме, обожаете костюмированные вечеринки – обязательно заходите на сайт https://animeshop-akki.ru/ (аниме лапки ), ведь здесь вы найдете много интересного. В магазине вы легко подберете подарок для любителя аниме-культуры отличного качества с доставкой в свой город.

Что в ассортименте:

- одежда и аксессуары в стиле аниме-персонажей – ушки, чокеры, маски, перчатки, кепки, галстуки, футболки;
- ростовые подушки, они же дакимакуры, с изображением любимых героев из аниме и манги, в наличии полноразмерные и мини-дакимакуры;
- канцелярские принадлежности – пеналы, скетчбуки, ручки, тетради – все в стилистике аниме;
- банные и спортивные полотенца с персонажами из Наруто, Геройской академии, Токийский гуль;
- купальники в стиле супергероев;
- мягкие игрушки, фигурки героев аниме и корейских поп-исполнителей;
- сумки, рюкзаки, чемоданы, украшения и многое другое.

Ассортимент товаров постоянно пополняется, поэтому здесь вы всегда найдете массу интересного. Кроме указанных выше товаров, магазин «Акки» предлагает большой выбор аниме-боксов с различными предметами внутри. Если вы любите сюрпризы или ищете необычный подарок для анимешника, аниме-бокс – это то, что вам нужно. Наборы представлены на разную тематику – J-rock, J-pop, Атака титанов, Покемоны, Наруто, Тетрадь смерти, а также боксы со сладостями. В каждой коробке случайным образом комбинируется от 6 до 14 предметов, например, блокнот, кружка, футболка, фигурка героя и другие. Каждый раз это будет сюрприз, который приятно распаковывать. Доставка ваших любимых аниме-товаров возможна по всей России. В интернет-магазине «Акки» вас ждут скидки, подарки и приятные бонусы.
21.07.2021 12:03 Superchipsxon
Since manuscripts are subject to deterioration
21.07.2021 11:01 Securityoiz
The most common form
21.07.2021 10:23 Robertpoelt
Does anyone use this gay dating site? What else can you recommend?
21.07.2021 10:04 Plastichlc
the spread of parchment.
Добавить комментарий:
Ваше имя:
*
E-mail:
*
Комментарий:
*
:D :( :) :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :mrgreen:
Введите символы с изображения:
*
captcha