Савчук Олег Владимирович

Врач-оториноларинголог

Отолорингология – это ветвь медицины, которая специализируется на диагностике и лечении уха, горла, носа, а также патологий головы и шеи.

Возникли вопросы?

Звоните по телефону: 8 (917) 572-87-19

ГОСТЕВАЯ КНИГА

Комментарии посетителей:
21.07.2021 15:28 ahufarigiyam
Afejil Akavec als.pqye.lorsav.ru.ylc.dc http://slkjfdf.net/
21.07.2021 15:10 Artisanqfo
from a printed book, reproduction
21.07.2021 14:37 killApefe
Como se llamo esto i am from SPAIN.

I registered a lot time ago. Can i see this web without adblocer?

thanks )
21.07.2021 14:31 RhondaKeT
миграционный юрист
21.07.2021 13:32 stropKew
«М-Строп» – компания, которая специализируется на производстве грузоподъемных механизмов. Мы производим и поставляем современное грузоподъемное оборудование и механизмы, которые используются для поднятия и перемещения тяжелых грузов. Нашу продукцию используют строительные и промышленные предприятия. Производство находится в городе Могилев. Обеспечиваем предприятия качественной продукцией в Беларуси и за ее пределами.

Что производит компания «М-Строп»:

- стропы – канатные, текстильные, цепные, предназначены для надежной фиксации грузов, отличаются особой прочностью благодаря уникальной технологии изготовления;
- стяжные ремни – специальные крепления, которые используются для фиксации грузов, чтобы не допустить их падения и повреждения;
- звенья для строп – комплектующие, которые позволяют хорошо затянуть стропы и обеспечить надежное крепление;
- крюки для строп – металлические изделия, обеспечивают хороший захват при подъеме и перемещении груза;
- захваты для металла – приспособления, предназначенные для захвата, подъема и перемещения груза, производятся из прочного металла высокого качества, что сказывается на их надежности и долговечности;
- таль цепную – грузоподъемное оборудование, используется в промышленности для поднятия и перемещения различных грузов.

Это только часть производимой продукции, более подробно с ассортиментом вы можете ознакомиться на сайте https://m-strop.by/ (стальные канаты Могилев ). Для изготовления грузоподъемных механизмов и оборудования используем высокопрочные материалы, применяем современные технологии, что позволяет обеспечить высокий уровень качества готовой продукции. Если вы заинтересованы в покупке надежных и долговечных механизмов, звоните по указанному на сайте номеру или приезжайте в офис в рабочее время.
21.07.2021 13:12 Humminbirdesz
inventions of typography
21.07.2021 13:07 Backlitawj
and was erased, and on cleaned
21.07.2021 12:59 fotoaltgoova
Интернет-магазин https://fotoalt.ru/ (ежедневник в подарок ) предлагает широкий выбор подарков и фототоваров. Мы работаем уже десять лет и продаем товары исключительно высокого качества, которые соответствуют современным тенденциям и отлично подходят в качестве подарков для мужчин и женщин. У нас вы легко подберете подходящий презент на любой праздник или мероприятия по хорошей цене.

В онлайн-каталоге товары разделены на категории, что существенно упрощает поиск. У нас вы можете купить:

- рамки для фотографий – стандартные и нестандартные, дизайнерские рамки из дерева, пластика и металла, свадебные, рамки для детских фото;
- фотоальбомы – варианты с кармашками, на магнитах, альбомы для вклеивания фото, изделия с кожаными переплетами, свадебные и детские фотоальбомы, а также товары для них – уголки и стикеры;
- мультирамки – из дерева, металла, пластика, комплекты из мультирамок;
- подарки – кошельки, визитницы, ежедневники, родословные книги, посуда, а также роликовые коньки, самокаты, скейтборды.

Покупателей порадуют приятные цены и возможность быстрой доставки по России. Многие позиции предлагаются со скидками. Покупая комплектом фотоальбом со стикерами, можно дополнительно сэкономить. В разделе с акциями вы найдете самые выгодные предложения по сниженной стоимости. Мы также делаем скидки на самые популярные товары. Если потребуется консультация или помощь при подборе подарков, обращайтесь в чат или звоните по номеру, который указан на сайте.

Наш магазин находится в Москве. Заходите за качественными фототоварами и недорогими памятными подарками или оформляйте заказ на сайте. Доставляем товары по Москве и области, отправляем в другие регионы России, а также в Казахстан и Беларусь. Оставляйте свои контакты, чтобы получать информацию об акциях и скидках.
21.07.2021 12:55 Charlessus
“I haven’t seen you in these parts,” the barkeep said, sidling over and above to where I sat. “Name’s Bao.” He stated it exuberantly, as if say of his exploits were shared by way of settlers about many a verve in Aeternum.


He waved to a expressionless tun apart from us, and I returned his token with a nod. He filled a glass and slid it to me across the stained red wood of the excluding prior to continuing.


“As a betting chains, I’d be assenting to wager a above-board bit of silver you’re in Ebonscale Reach in search more than the wet one's whistle and sights,” he said, eyes glancing from the sword sheathed on my in to the capitulate slung across my back.


http://www.google.com.bz/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&ved=0CCsQFjAA&url=https://renewworld.ru/sistemnye-trebovaniya-new-world/
Ваше имя:
*
E-mail:
*
Реплика:
*
:D :( :) :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :mrgreen:
Введите символы с изображения:
*
captcha  
21.07.2021 12:41 Epiphonekvw
and was erased, and on cleaned
Добавить комментарий:
Ваше имя:
*
E-mail:
*
Комментарий:
*
:D :( :) :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :mrgreen:
Введите символы с изображения:
*
captcha