Савчук Олег Владимирович

Врач-оториноларинголог

Отолорингология – это ветвь медицины, которая специализируется на диагностике и лечении уха, горла, носа, а также патологий головы и шеи.

Возникли вопросы?

Звоните по телефону: 8 (917) 572-87-19

ГОСТЕВАЯ КНИГА

Комментарии посетителей:
20.06.2020 13:18 AngelMog
It is very nice to read your site, thank you very much for your work, it's great!

http://nardusylsinagi.vicroamautrontiobarguecherredarthirooms.info/

h7hgjhbj5zzz
20.06.2020 13:02 PutinGam
Putin - excel lessons - https://www.youtube.com/c/ExcelStore excel training excel courses excel lessons sql training sql courses sql lessons
20.06.2020 11:33 olyaaurovaya
Где купить химию для очистки инжектора? Здесь: matrixplus.ru. Как и где приобрести по низкой цене химию для мойки катеров и яхт? У производителя Здесь: matrixplus.ru. Так же в продаже эксклюзивная моющая химия для клининга, уборки помещений, жидкие мыла, дезинфицирующие средства. Много полезной информации и полезных статей на сайте:


matrixplus.ru

Закажите уникальную химию!!! Доставка от одной канистры.
Ваше имя:
*
E-mail:
*
Реплика:
*
:D :( :) :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :mrgreen:
Введите символы с изображения:
*
captcha  
20.06.2020 11:11 iborkden
Многие опасаются телефонного мошенничества и стараются не отвечать на звонок с незнакомого номера. Что делать, если Вам стали поступать частые звонки с незнакомых номеров? Воспользуйтесь сайтом https://number-official.ru — здесь можно узнать информацию о владельце номера. Пользователи, столкнувшиеся с мошенничеством, могут предупредить других, оставив отзыв к номеру в базе данных сайта. Таким образом, Вы будете вооружены и в случае чего сможете добавить телефон в черный список, защитить себя от обманщиков.
20.06.2020 11:03 WillRge764
This is a topic which is near to my heart... Best wishes! Exactly where are your contact details though?
20.06.2020 11:02 stapbpSeum
Мужчины Астрахани больше не будут скучать от недостатка сексуальной жизни, ведь можно зайти на сайт https://ledi30.in/ и выбрать себе спутницу на ночь. Девушки готовы приехать или встретиться в апартаментах, снять сексуальное напряжение своих клиентов. Листайте список анкет красоток и выбирайте ту, которая отвечает Вашим вкусам. Открыв анкету, Вы сможете узнать, какие услуги готова предложить девушка и по какой стоимости. Если все подходит, не стоит медлить — скорее свяжитесь с красоткой. Договоритесь о встрече и насладитесь приятным времяпровождением.
20.06.2020 10:25 NatashaLor
Есть кто дома? 0

Самое быстрое решение Google ReCaptcha-2

XEvil.Net
20.06.2020 08:28 iforbCulse
Электрические насосы для перекачки топлива очень полезны в хозяйстве каждого автовладельца, и на сайте https://rvd.spb.ru/elektricheskie-nasosy-dlya-perekachki-gsm/ можно найти соответствующие товары. В каталоге представлены наносы для перекачки масла, бензина и дизеля. Также эти насосы используются в сфере постоянной перекачки топлива и могут помочь Вам ускорить этот процесс. Каталог сайта содержит насосы разной мощности и скорости работы, так что Вы можете подобрать подходящий в соответствии со своими требованиями.
20.06.2020 08:01 Albertrof
Реставрация ванн в Подольске
20.06.2020 06:24 lontaHathy
По мнению некоторых пользователей, Союз Советских Социалистических Республик сегодня находится в условиях оккупации транснациональным капитализмом. Многие думают, что СССР есть будуее, и поэтому предлагают действовать! Перейдите на сайт https://ussr.website и узнайте больше об этой теме! Возможно, Вы сможете найти что-то свое в описанных на сервисе мыслях и поменяете мировоззрение. Для удобства на сайте есть несколько разделов. Будущее за каждым из нас, поэтому мы должны начать действовать, а не просто сидеть и ждать у моря погоды!
Добавить комментарий:
Ваше имя:
*
E-mail:
*
Комментарий:
*
:D :( :) :o :shock: :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :mrgreen:
Введите символы с изображения:
*
captcha